Ваш город:

Определение...
Выбрать страницу

Центр сертификации

Звонок по России бесплатный

8 (3822) 283-890 г. Томск
8 (3852) 595-102 г. Барнаул
8 (3842) 233-550 г. Кемерово
8 (383) 202-1426 г. Новосибирск
 

Пишите в Telegram
или WhatsApp

Работаем ежедневно
с 8 до 20 часов

Главная > Сертификация ISO > Сертификация ISO 14001

Мамбетов Вячеслав Валерьевич

Ведущий специалист по сертификации

8 (800) 551-84-46

 8 901 206 00 72

Оформить сертификат

Отправляя форму Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Сертификация ISO 14001: Гарантия экологической ответственности и устойчивого развития

Цена: от 12 000 руб.
Сроки оформления: 1-2 дня
Сроки доставки: 3-5 дней
Служба доставки: Почта России, курьерские службы

В современном мире, где охрана окружающей среды становится все более актуальной темой, компании всего мира стремятся добиться экологической ответственности и устойчивого развития. Одним из наиболее эффективных способов достижения этих целей является сертификация по стандарту ISO 14001.

ISO 14001 — это международный стандарт, разработанный Международной организацией по стандартизации (ISO), который устанавливает требования к системе управления окружающей средой в организации. Этот стандарт помогает компаниям определить, контролировать и улучшать свои процессы, связанные с окружающей средой, и обеспечивает им возможность демонстрировать свою экологическую ответственность перед заинтересованными сторонами.

Одним из главных преимуществ сертификации ISO 14001 является то, что она помогает компаниям снизить негативное воздействие на окружающую среду. Стандарт требует от организаций проводить систематический анализ своих деятельностей и процессов, идентифицировать и оценивать потенциальные риски и опасности для окружающей среды, а также разрабатывать и внедрять меры по их устранению или снижению. В результате, компании могут сократить использование ресурсов, энергии и материалов, а также уменьшить выбросы загрязняющих веществ и отходов.

Кроме того, сертификация ISO 14001 способствует улучшению управления рисками и снижению возможных юридических проблем. Стандарт требует от организаций соблюдать все применимые законы и нормативные акты в области окружающей среды, а также устанавливать механизмы контроля и исправления нарушений. Это позволяет компаниям избежать штрафов и судебных разбирательств, связанных с нарушением экологических требований.

Кроме того, сертификация ISO 14001 помогает компаниям улучшить свою репутацию и привлечь новых клиентов. В современном мире потребители все более осознанно относятся к вопросам окружающей среды и предпочитают сотрудничать с компаниями, которые проявляют заботу о ней. Сертификация ISO 14001 дает компаниям возможность демонстрировать свою экологическую ответственность и убедить клиентов в своей способности предоставлять продукты и услуги, которые не наносят вред окружающей среде.

В заключение, сертификация ISO 14001 является мощным инструментом для достижения экологической ответственности и устойчивого развития. Она помогает компаниям снизить негативное воздействие на окружающую среду, улучшить управление рисками и привлечь новых клиентов. Если ваша компания стремится быть экологически ответственной и успешной, сертификация ISO 14001 — это то, что вам нужно.

Порядок и схему работы, а также все нюансы, касающиеся вида и стоимости разрешительных документов на вашу продукцию, Вы можете уточнить у специалистов компании «Стандарт Качества» по бесплатной линии
8 (800) 551-84-46 или написать на почту: kachestva18@mail.ru

Стоимость оформления

Сертификат таможенного союза - от 10 000 руб.

Оформить сертификат

Отправляя форму Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Оформить сертификат

Отправляя форму Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

click fraud detection