Ваш город:

Определение...
Выбрать страницу

Центр сертификации

Звонок по России бесплатный

8 (3822) 283-890 г. Томск
8 (3852) 595-102 г. Барнаул
8 (3842) 233-550 г. Кемерово
8 (383) 202-1426 г. Новосибирск
 

Пишите в Telegram
или WhatsApp

Работаем ежедневно
с 8 до 20 часов

Главная > Сертификация транспортных средств > Сертификация сельхозтехники

Мамбетов Вячеслав Валерьевич

Ведущий специалист по сертификации

8 (800) 551-84-46

 8 901 206 00 72

Необходимые для оформления документы

заявление;

реквизиты организации;

Скан-копии учредительных документов

Технические условия или паспорт на продукцию.

Оформить сертификат

Отправляя форму Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Сертификация сельхозтехники

Цена: от 60 000 руб.
Сроки оформления: 1-2 дня
Сроки доставки: 3-5 дней
Служба доставки: Почта России, курьерские службы

Сельскохозяйственная техника — это ключ к успеху современного агробизнеса. Она помогает достигать высокой эффективности и производительности на полях, обеспечивая устойчивое развитие сельского хозяйства. Понимая важность предоставления надежной и безопасной техники, мы предлагаем вам возможность подтвердить ее высокие стандарты и соответствие международным нормам через профессиональную сертификацию. Это ваш шанс не только выделить ваш продукт на рынке, но и укрепить доверие среди фермеров, агрохолдингов и дистрибьюторов, ищущих надежные и эффективные решения для своего бизнеса.

Сертификация подтверждает, что ваша сельскохозяйственная техника соответствует самым строгим международным стандартам качества, безопасности и экологичности, обеспечивая потребителям уверенность в каждом изделии.

Сертифицированная техника выделяет ваш продукт на фоне конкурентов, повышая его привлекательность для агропромышленного сектора и открывая новые рынки.

С сертифицированной сельскохозяйственной техникой вы не только укрепляете свои позиции на внутреннем рынке, но и получаете новые возможности для экспорта и международного сотрудничества, привлекая внимание глобальных агрохолдингов и дистрибьюторов.

Сертификация укрепляет доверие к вашему бренду, делая вашу технику предпочтительным выбором для аграриев и агробизнеса, которые ценят качество, надежность и экологическую безопасность.

Мы понимаем уникальность вашей сельскохозяйственной техники и предлагаем индивидуальный подход к её сертификации. Наша команда экспертов готова предоставить вам всестороннюю поддержку на каждом этапе процесса, от подготовки документации до успешного получения сертификата.

Если вы готовы подтвердить высокое качество вашей сельскохозяйственной техники и открыть её для новых возможностей, свяжитесь с нами сегодня. Вместе мы сможем добиться, чтобы ваш продукт стал символом эффективности, надежности и доверия для агробизнеса по всему миру. Ваша техника заслуживает быть признанной. Давайте сделаем это вместе.

Порядок и схему работы, а также все нюансы, касающиеся вида и стоимости разрешительных документов на вашу продукцию, Вы можете уточнить у специалистов компании «Стандарт Качества» по бесплатной линии
8 (800) 551-84-46 или написать на почту: kachestva18@mail.ru

Оформить сертификат

Отправляя форму Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

click fraud detection