Ваш город:

Определение...
Выбрать страницу

Центр сертификации

Звонок по России бесплатный

8 (3822) 283-890 г. Томск
8 (3852) 595-102 г. Барнаул
8 (3842) 233-550 г. Кемерово
8 (383) 202-1426 г. Новосибирск
 

Пишите в Telegram
или WhatsApp

Работаем ежедневно
с 8 до 20 часов

Главная > Сертификация пищевой продукции > Сертификация продуктов питания

Мамбетов Вячеслав Валерьевич

Ведущий специалист по сертификации

8 (800) 551-84-46

 8 901 206 00 72

Необходимые для оформления документы

заявление;

реквизиты организации;

Скан-копии учредительных документов

Технические условия или паспорт на продукцию.

Оформить сертификат

Отправляя форму Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Сертификация продуктов питания

Цена: от 8 500 руб.
Сроки оформления: 1-2 дня
Сроки доставки: 3-5 дней
Служба доставки: Почта России, курьерские службы

В современном мире, где потребители всё более внимательно относятся к качеству и безопасности продуктов питания, сертификация становится не просто преимуществом, а необходимостью для любого производителя. Наша компания предлагает вам комплексные услуги по сертификации продуктов питания, обеспечивая вашему бизнесу доверие потребителей и успешное продвижение на рынке.

Сертификация подтверждает, что ваша продукция соответствует всем необходимым стандартам качества и безопасности, что является ключевым фактором для потребителей при выборе продуктов питания.

Получение сертификата гарантирует, что ваша продукция соответствует законодательным требованиям, что позволяет избежать возможных штрафов и юридических проблем.

Сертифицированная продукция открывает двери на международные рынки, где требования к качеству и безопасности особенно высоки.

Сертификация укрепляет репутацию вашего бренда как производителя ответственного и заботящегося о здоровье и благополучии своих потребителей.

Мы предлагаем вам полный спектр услуг по сертификации продуктов питания, от предварительной консультации и подготовки документации до проведения необходимых испытаний и получения сертификата.

Наша команда экспертов обеспечит вам профессиональную поддержку на всех этапах процесса сертификации, помогая преодолеть любые возникающие трудности.

Мы гарантируем эффективное и оперативное решение всех задач, связанных с сертификацией ваших продуктов питания, что позволит вам сосредоточиться на развитии вашего бизнеса.

Не упускайте возможность укрепить доверие к вашему бренду и расширить вашу долю на рынке. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы начать процесс сертификации ваших продуктов питания и сделать ваш бизнес еще более успешным и прибыльным. Ваше стремление к качеству и безопасности заслуживает наивысшего признания!

Порядок и схему работы, а также все нюансы, касающиеся вида и стоимости разрешительных документов на вашу продукцию, Вы можете уточнить у специалистов компании «Стандарт Качества» по бесплатной линии
8 (800) 551-84-46 или написать на почту: kachestva18@mail.ru

Оформить сертификат

Отправляя форму Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

click fraud detection