Ваш город:

Определение...
Выбрать страницу

Центр сертификации

Звонок по России бесплатный

8 (3822) 283-890 г. Томск
8 (3852) 595-102 г. Барнаул
8 (3842) 233-550 г. Кемерово
8 (383) 202-1426 г. Новосибирск
 

Пишите в Telegram
или WhatsApp

Работаем ежедневно
с 8 до 20 часов

Мамбетов Вячеслав Валерьевич

Ведущий специалист по сертификации

8 (800) 551-84-46

 8 901 206 00 72

Необходимые для оформления документы

заявление;

реквизиты организации;

Скан-копии учредительных документов

Технические условия или паспорт на продукцию.

Оформить сертификат

Отправляя форму Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Сертификат на щебень

Цена: от 18 000 руб. (декларация на щебень)
от 8 000 руб. (добровольный сертификат на щебень)
Сроки оформления: 1-2 дня
Сроки доставки: 3-5 дней
Служба доставки: Почта России, курьерские службы

Щебень — это не просто строительный материал. Это основа для долговечных и надежных сооружений, от дорог до монументальных зданий. Мы предлагаем вам возможность подтвердить его высокие характеристики прочности, износостойкости и экологичности через профессиональную сертификацию. Это ваш шанс не только подчеркнуть уникальность вашего продукта на рынке, но и привлечь внимание заказчиков, ищущих материалы высшего качества для своих проектов.

Сертификация подтверждает, что ваш щебень соответствует самым высоким требованиям к прочности и долговечности, обеспечивая основу для надежных и устойчивых конструкций.

Подтвердите свою заботу о планете, демонстрируя, что ваш щебень добывается и перерабатывается с минимальным воздействием на окружающую среду. Сертификация открывает путь к сердцам тех, кто ценит устойчивое развитие.

С сертифицированным щебнем вы не только укрепляете свои позиции на внутреннем рынке, но и открываете новые перспективы для экспорта и сотрудничества, расширяя горизонты вашего бизнеса.

Сертификация укрепляет доверие ваших клиентов, делая ваш щебень предпочтительным выбором для строительства объектов, где качество и прочность стоят на первом месте.

Мы понимаем уникальность вашего щебня и предлагаем индивидуальный подход к его сертификации. Наша команда экспертов готова предоставить вам всестороннюю поддержку на каждом этапе процесса, от подготовки документации до успешного получения сертификата.

Если вы готовы подтвердить высокое качество вашего щебня и открыть его для новых возможностей, свяжитесь с нами сегодня. Вместе мы сможем добиться, чтобы ваш продукт стал основой для качественных и долговечных сооружений по всему миру. Ваш щебень заслуживает быть признанным. Давайте сделаем это вместе.

Порядок и схему работы, а также все нюансы, касающиеся вида и стоимости разрешительных документов на вашу продукцию, Вы можете уточнить у специалистов компании «Стандарт Качества» по бесплатной линии
8 (800) 551-84-46 или написать на почту: kachestva18@mail.ru

Оформить сертификат

Отправляя форму Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

click fraud detection