Ваш город:

Определение...
Выбрать страницу

Центр сертификации

Звонок по России бесплатный

8 (3822) 283-890 г. Томск
8 (3852) 595-102 г. Барнаул
8 (3842) 233-550 г. Кемерово
8 (383) 202-1426 г. Новосибирск
 

Пишите в Telegram
или WhatsApp

Работаем ежедневно
с 8 до 20 часов

Главная > Документация Роспотребнадзора > Выписка из реестра СГР

Мамбетов Вячеслав Валерьевич

Ведущий специалист по сертификации

8 (800) 551-84-46

 8 901 206 00 72

Оформить сертификат

Отправляя форму Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Выписка из реестра СГР

Цена: от 10 000 руб.
Сроки оформления: 3 недели
Сроки доставки: 3-5 дней
Служба доставки: Почта России, курьерские службы

Выписка из реестра Системы государственного регулирования (СГР) — незаменимый инструмент для успешного ведения бизнеса. Ведь каждая компания, занимающаяся производством, хранением или продажей товаров, должна соответствовать требованиям Роспотребнадзора. Именно поэтому выписка из реестра СГР стала неотъемлемой частью документации, необходимой для законной деятельности.

Что такое выписка из реестра СГР и почему она важна? Это официальный документ, подтверждающий, что ваше предприятие имеет все необходимые разрешения и лицензии на осуществление своей деятельности. Получение выписки из реестра СГР позволяет убедиться в том, что ваше предприятие соответствует всем требованиям Роспотребнадзора, что в свою очередь повышает доверие со стороны клиентов и партнеров.

Выписка из реестра СГР содержит информацию о регистрации вашей компании, включая наименование, адрес, ОГРН, ИНН и другие реквизиты. Также в ней указываются виды деятельности, на которые вы получили разрешение от Роспотребнадзора. Это позволяет потенциальным клиентам и партнерам убедиться в том, что ваше предприятие специализируется именно на тех товарах или услугах, которые им нужны.

Получение выписки из реестра СГР является обязательным для всех предприятий, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания, производства и продажи пищевых продуктов, медицинских препаратов, товаров для детей и других товаров, подлежащих обязательной сертификации и контролю качества.

Для получения выписки из реестра СГР необходимо обратиться в Роспотребнадзор с заявлением и предоставить все необходимые документы. После рассмотрения заявления и проверки предоставленных документов, вы получите выписку из реестра СГР, которая будет действительна на протяжении определенного периода времени.

Необходимость наличия выписки из реестра СГР становится особенно актуальной при заключении контрактов с крупными клиентами или при участии в государственных тендерах. Ведь многие заказчики требуют наличие данного документа для подтверждения соответствия вашей компании требованиям Роспотребнадзора.

Таким образом, выписка из реестра СГР является важным документом, подтверждающим законность и надежность вашего бизнеса. Она повышает доверие со стороны клиентов и партнеров, а также позволяет успешно конкурировать на рынке. Поэтому не забывайте о необходимости получения выписки из реестра СГР и обращайтесь в Роспотребнадзор для получения данного документа. Ведь только с ним ваш бизнес будет полностью соответствовать требованиям закона и сможет развиваться успешно и без проблем.

Порядок и схему работы, а также все нюансы, касающиеся вида и стоимости разрешительных документов на вашу продукцию, Вы можете уточнить у специалистов компании «Стандарт Качества» по бесплатной линии
8 (800) 551-84-46 или написать на почту: kachestva18@mail.ru

Стоимость оформления

Сертификат таможенного союза - от 10 000 руб.

Оформить сертификат

Отправляя форму Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Оформить сертификат

Отправляя форму Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

click fraud detection