Ваш город:

Определение...
Выбрать страницу

Центр сертификации

Звонок по России бесплатный

8 (3822) 283-890 г. Томск
8 (3852) 595-102 г. Барнаул
8 (3842) 233-550 г. Кемерово
8 (383) 202-1426 г. Новосибирск
 

Пишите в Telegram
или WhatsApp

Работаем ежедневно
с 8 до 20 часов

Главная > Сертификация пищевой продукции > Сертификат на молоко и молочную продукцию

Мамбетов Вячеслав Валерьевич

Ведущий специалист по сертификации

8 (800) 551-84-46

 8 901 206 00 72

Необходимые для оформления документы

заявление;

реквизиты организации;

Скан-копии учредительных документов

Технические условия или паспорт на продукцию.

Оформить сертификат

Отправляя форму Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Сертификат на молоко и молочную продукцию

Цена: от 8 500 руб.
Сроки оформления: 1-2 дня
Сроки доставки: 3-5 дней
Служба доставки: Почта России, курьерские службы

Ваше увлечение и мастерство в производстве молочной продукции заслуживают особого внимания и уважения. Мы предлагаем вам возможность подчеркнуть уникальность и высокое качество вашей продукции через профессиональную сертификацию. Это ваш шанс не только подтвердить превосходство вашего продукта, но и открыть его для широкого круга ценителей.

Сертификация является знаком эксклюзивности для ваших клиентов, демонстрируя, что каждая партия вашей продукции создана с учетом высших стандартов качества и безопасности.

Подтверждая натуральность и пользу ваших молочных продуктов, вы укрепляете доверие потребителей, подчеркивая вашу заботу о их здоровье и благополучии.

Сертифицированная молочная продукция открывает перед вами новые рынки и возможности, позволяя достичь новых клиентов, которые ищут продукцию высшего качества.

Сертификация выделяет ваш бренд на фоне конкурентов, делая его предпочтительным выбором для тех, кто ценит качество и натуральность.

Мы понимаем уникальность вашего предложения и готовы предложить индивидуальный подход к сертификации вашей молочной продукции. Наша команда экспертов обеспечит вас профессиональной поддержкой на каждом этапе процесса, от подготовки документации до успешного получения сертификата.

Если вы стремитесь вывести свою молочную продукцию на новый уровень и добиться признания на рынке, свяжитесь с нами сегодня. Вместе мы сможем открыть вашему бизнесу двери к новым возможностям и успеху. Ваша продукция заслуживает быть признанной. Давайте сделаем это вместе.

Порядок и схему работы, а также все нюансы, касающиеся вида и стоимости разрешительных документов на вашу продукцию, Вы можете уточнить у специалистов компании «Стандарт Качества» по бесплатной линии
8 (800) 551-84-46 или написать на почту: kachestva18@mail.ru

Оформить сертификат

Отправляя форму Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

click fraud detection