Ваш город:

Определение...
Выбрать страницу

Центр сертификации

Звонок по России бесплатный

8 (3822) 283-890 г. Томск
8 (3852) 595-102 г. Барнаул
8 (3842) 233-550 г. Кемерово
8 (383) 202-1426 г. Новосибирск
 

Пишите в Telegram
или WhatsApp

Работаем ежедневно
с 8 до 20 часов

Главная > Сертификация ISO > Сертификация ISO 22000 (ХАССП)

Мамбетов Вячеслав Валерьевич

Ведущий специалист по сертификации

8 (800) 551-84-46

 8 901 206 00 72

Оформить сертификат

Отправляя форму Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Сертификация ISO 22000 (ХАССП): обеспечьте безопасность продуктов питания и доверие потребителей

Цена: от 12 000 руб.
Сроки оформления: 1-2 дня
Сроки доставки: 3-5 дней
Служба доставки: Почта России, курьерские службы
В современном мире безопасность продуктов питания стала одной из наиболее важных проблем. Потребители все больше обращают внимание на качество и безопасность пищевых продуктов, а компании, занимающиеся производством и поставкой продуктов питания, должны соответствовать строгим стандартам и требованиям.

ISO 22000, также известный как система управления безопасностью пищевых продуктов (ХАССП), является международным стандартом, который помогает организациям обеспечить безопасность пищевых продуктов на всех этапах производства и поставки. Сертификация ISO 22000 подтверждает, что компания следует строгим процедурам и принимает все необходимые меры для предотвращения рисков, связанных с безопасностью пищевых продуктов.

Преимущества сертификации ISO 22000:

  1. Улучшение репутации компании: Сертификация ISO 22000 является признаком того, что ваша компания серьезно относится к безопасности пищевых продуктов и готова соответствовать самым высоким стандартам. Это помогает укрепить доверие потребителей и повысить репутацию вашей компании.
  2. Снижение рисков: Внедрение системы управления безопасностью пищевых продуктов помогает идентифицировать и устранять потенциальные риски, связанные с безопасностью пищевых продуктов. Это позволяет предотвратить возможные проблемы и снизить риски для здоровья потребителей.
  3. Улучшение эффективности: Система управления безопасностью пищевых продуктов помогает оптимизировать процессы производства и поставки, что в свою очередь повышает эффективность вашей компании. Это может привести к снижению издержек и повышению конкурентоспособности.
  4. Соответствие требованиям законодательства: Сертификация ISO 22000 помогает вашей компании соответствовать требованиям международного и национального законодательства в области безопасности пищевых продуктов. Это позволяет избежать штрафов и проблем с регуляторными органами.
  5. Расширение рынков сбыта: Многие крупные ритейлеры и международные компании требуют сертификацию ISO 22000 у своих поставщиков. Получение сертификата открывает новые возможности для вашей компании и позволяет расширить свои рынки сбыта.

 

Сертификация ISO 22000 — это не только обязательное требование для компаний, занимающихся производством и поставкой продуктов питания, но и возможность повысить качество и безопасность своей продукции, укрепить доверие потребителей и улучшить репутацию компании. Обратитесь к профессионалам в области сертификации, чтобы получить подробную информацию о процессе и преимуществах сертификации ISO 22000.

Порядок и схему работы, а также все нюансы, касающиеся вида и стоимости разрешительных документов на вашу продукцию, Вы можете уточнить у специалистов компании «Стандарт Качества» по бесплатной линии
8 (800) 551-84-46 или написать на почту: kachestva18@mail.ru

Стоимость оформления

Сертификат таможенного союза - от 10 000 руб.

Оформить сертификат

Отправляя форму Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Оформить сертификат

Отправляя форму Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

click fraud detection