Ваш город:

Определение...
Выбрать страницу

Центр сертификации

Звонок по России бесплатный

8 (3822) 283-890 г. Томск
8 (3852) 595-102 г. Барнаул
8 (3842) 233-550 г. Кемерово
8 (383) 202-1426 г. Новосибирск
 

Пишите в Telegram
или WhatsApp

Работаем ежедневно
с 8 до 20 часов

Мамбетов Вячеслав Валерьевич

Ведущий специалист по сертификации

8 (800) 551-84-46

 8 901 206 00 72

Необходимые для оформления документы

заявление;

реквизиты организации;

Скан-копии учредительных документов

Технические условия или паспорт на продукцию.

Оформить сертификат

Отправляя форму Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Сертификаты на фрукты

Цена: от 8 500 руб.
Сроки оформления: 1-2 дня
Сроки доставки: 3-5 дней
Служба доставки: Почта России, курьерские службы

Ваша страсть к выращиванию качественных фруктов заслуживает признания. Сертификация фруктов – это не только доказательство вашей преданности высоким стандартам, но и ключ к сердцам потребителей, ищущих натуральность и безопасность в каждом кусочке свежести. Мы предлагаем вам стать частью сообщества, где качество и здоровье стоят на первом месте.

Ваши фрукты – это источник здоровья и энергии. Сертификация подтверждает, что они выращены без вредных добавок и пестицидов, сохраняя все полезные свойства.

Сертифицированные фрукты открывают перед вами новые горизонты. Это ваш билет в мир больших возможностей, от местных рынков до международных торговых площадок.

Когда потребители видят сертификат качества, их доверие к вашему продукту возрастает. Это знак того, что вы заботитесь о их здоровье и благополучии.

В мире, где выбор огромен, сертифицированные фрукты выделяются. Это ваш шанс заявить о себе как о производителе, который ставит качество на первое место.

Мы готовы стать вашим надежным партнером на пути к сертификации. Наша команда – это совокупность опыта и знаний, готовых помочь вам на каждом этапе, от подготовки до получения сертификата. Мы верим, что вместе мы можем добиться большего, открывая вашим фруктам дорогу к сердцам потребителей по всему миру.

Если вы готовы поднять свой бизнес на новый уровень и поделиться своими фруктами с еще большим числом людей, свяжитесь с нами. Вместе мы сможем добиться того, чтобы ваша страсть и труд были оценены по достоинству. Ваши фрукты заслуживают быть замеченными. Давайте сделаем это вместе.

Порядок и схему работы, а также все нюансы, касающиеся вида и стоимости разрешительных документов на вашу продукцию, Вы можете уточнить у специалистов компании «Стандарт Качества» по бесплатной линии
8 (800) 551-84-46 или написать на почту: kachestva18@mail.ru

Оформить сертификат

Отправляя форму Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

click fraud detection